Auction 763T, Lot # 157
Juan Soriano (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006) Calavera. Grabado, serie 82/100. Enmarcado. Firmado y fechado 94. Dimensiones: 37 x 29 cm. Estimado $4,000-6,000